
- Готово к отправке
- Код: GS-8608
Импульсное Зарядное устройство для аккумуляторов 12V 10A TiaNuoyi NY-12-B Зарядка для аккумулятора для АКБ 4-150Ач Синий
670 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Это современное зарядное устройство 12В автоматически анализирует температуру окружающей среды и выбирает оптимальный режим зарядки: зимний или летний. Автоматическая регулировка напряжения в зависимости от температуры обеспечивает максимально эффективную и безопасную зарядку для различных типов транспортных средств.
Благодаря импульсной технологии, устройство обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Огнестойкий корпус из ABS-пластика гарантирует повышенную безопасность и устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Встроенный интеллектуальный чип обеспечивает точный контроль над процессом зарядки и автоматически отключает устройство по завершении, предотвращая перезаряд, короткое замыкание и другие нештатные ситуации.

- Автоматическое определение температуры окружающей среды и выбор оптимального режима зарядки
- Автоматическая адаптация напряжения зарядки, не требующая ручной настройки
- Универсальность: подходит для зарядки различных типов автомобильных аккумуляторов (AGM, GEL, WET и др.)
- Прочный и долговечный корпус из огнестойких и коррозионностойких материалов
- Интеллектуальное управление процессом зарядки с помощью высокоточного чипа
- Автоматическое отключение по завершении процесса зарядки для предотвращения перезаряда

- Материал: Пластиковый корпус
- Напряжение: 12В
- Охлаждение: Вентилятор
- Входное напряжение: AC 110-220В, 50-60Гц
- Минимальное стартовое напряжение: 8 В
- Номинальная мощность: 88W (пиковое значение)
-Диапазон батарей: 4-150Ач
- Теплозащита: 65°С±5°С
- Обнаружение напряжения: Да
- Технология с переключением: Да
- Защита от неправильной полярности: Да
- Защита от короткого замыкания на выходе: Да
- Защита от подключения к небатарейным источникам: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегрева: Да
- Размеры (д×ш×в): 150×82×60 мм
- Вес нетто: 410 г

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Номинальная мощность | 88 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Производитель | AGM |
- Цена: 670 ₴









