
- Готово к отправке
- Код: GS-4157
Настольная полка для микроволновки на 3 полки 65x60x25 см Универсальный кухонный стеллаж
365 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Полка органайзер для микроволновки имеет несколько полок, что делает его идеальным для размещения различных предметов, включая микроволновку, кастрюли, кухонные принадлежности и многое другое. Это существенно увеличивает функциональность вашей кухни.
Органайзер для микроволновки изготовлен из высококачественных и прочных материалов, обеспечивая стабильность и надежность. Вы можете быть уверены, что он выдержит вес кухонных принадлежностей. Сборка этой полки органайзера проста и интуитивно понятна. Вы сможете быстро установить ее без лишних усилий.

- Просторные размеры
- Многоуровневая конструкция
- Легкая сборка
- Прочные материалы
- Устойчивая конструкция
- Подходит для использования на кухне, в ванной комнате, офисе

- Тип: полка над микроволновой печью
- Материал основания: пластик
- Материал полок: металл
- Размеры: 65x60x25см
- Форма: прямоугольная
- Количество полок: 3
- Высота нижней полки: 30 см

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов, Для кухонных крышек, Для бутылок, Для специй |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 650 мм |
| Размещение | Вертикальное |
- Цена: 365 ₴









