
- Нет в наличии
- Код: GS-6014
Проводная машинка для стрижки волос и бороды усов Gemei GM-813 набор с насадками беспроводная
499 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Эта машинка идеально подходит как для профессионалов, так и для новичков. С ее помощью вы сможете легко создать стильные образы для себя и своих близких. Благодаря простоте в использовании, вы быстро освоите основные техники стрижки и сможете экспериментировать с различными стилями.
Кроме того, машинка оснащена защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность в процессе работы и увеличивает срок службы устройства. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что машинка перегреется во время стрижки, что делает ее идеальным выбором для регулярного использования.

- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает долговечность и надежность в использовании.
- Регулировка длины стрижки на 4 положения (3, 6, 9 и 12 мм) позволяет добиться идеального результата для любого типа прически.
- Эргономичная форма корпуса адаптирована под форму руки, что обеспечивает комфортное использование даже в течение длительного времени.
- Проводное питание от сети AC 220-240V 50/60Hz гарантирует стабильную работу без необходимости подзарядки.
- Компактные размеры (187 х 37 х 50 мм) и легкий вес (400 г) делают машинку удобной для хранения и транспортировки.

- Машинка для стрижки
- 4 съемные насадки
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки
- Расческа
- Ножницы
- Инструкция
- Коробка

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 499 ₴







