
- Готово к отправке
- Код: 3d-0015
Брелок на ключи с игрой Крестики и Нолики вращаются вставки
203 ₴
+380 (98) 944-62-34
- +380 (93) 944-62-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Картинки и текст
🔩 Изделие выполнено из экологического PLA пластика
🌈 Можем напечатать любого цвета
📐 Размер: 60*60*15 мм

Индивидуальный подход
🔩 Изделие выполнено методом 3D печати
🌈 На заказ можем напечатать из любого другого цвета или пластика
📐 Также можем напечатать нужного Вам размера
🎯 Печатаем на заказ любые изделия
Мы осуществляем доставку следующими службами:

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 16:00, Укрпочта до 14:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 203 ₴




