
- Готово к отправке
- Код: GS-8978
Двухъярусная сушилка для посуды ложек чашек и ножей настольная 42*23.2*41 см металлическая
960 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Современная и функциональная двухъярусная сушилка для посуды, которая станет идеальным решением для оптимизации пространства на кухне. Сушилка оснащена поддонами для сбора воды, что делает процесс сушки посуды более аккуратным и гигиеничным. Изготовлена из нержавеющей стали, она не только долговечна, но и легко вписывается в интерьер любой современной кухни.

- Наличие поддонов
- Надежная конструкция
- Защита от коррозии
- Простота в уходе
- Оригинальный дизайн
- Длительный срок службы

- Вид: сушилка для посуды;
- Тип сушилки: настольная;
- Цвет: черный;
- Количество уровней сушилки: 2;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Материал поддона 2шт: пластик;
- Рекомендации по мытью и чистке: мыть вручную;
- Размеры: 42*23.2*41 см;

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 960 ₴









