
- Нет в наличии
- Код: GS-7810
Складная алюминиевая двухколесная тележка грузоподъемностью 80 кг легкая
1 490 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Складная алюминиевая ручная тележка отличается небольшим общим весом и большой грузоподъемностью. Он предназначен для различных целей, независимо от того, внутри или снаружи.
Большинство пользователей используют его для перевозки различных предметов, покупок продуктов, погрузочно-разгрузочных работ и многого другого.
Алюминиевая складная ручная тележка в основном изготовлена из прочной алюминиевой трубы. Каждый шарнир ручной тележки соединен болтами, винтами и дополнительной стальной трубкой для большей безопасности и устойчивости.
Кроме того, размеры нижней стальной платформы составляют 27 х 39 см. Негабаритная конструкция отлично подходит для загрузки различных объектов. Пара роликов из ЭВА имеет разборную конструкцию, что позволяет сохранить всю емкость экспортной коробки и освободить больше места для загрузки контейнера.

- Материал: Алюминий
- Размер в сложенном виде: Ш x Г x В 39 x 5 x 69 см.
Размер носовой пластины: 27 х 39 см.
Колесо: 12-см ролик из полипропилена + этиленвинилацетата.
Вес: 2,8 кг
Вместимость: 80-кг
Цвет: серебристый/черный

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EMG |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество бортов | 1 шт |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 27 мм |
| Ширина площадки | 39 мм |
- Цена: 1 490 ₴






