
- Нет в наличии
- Код: GS-7762
Полка для обуви на 5 секций напольная в прихожую Обувница стеллаж металлическая Черная
640 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Приветствуйте порядок и функциональность в вашем доме с этой стильной черной многоярусной полкой для обуви. Изготовленная из высококачественных стальных труб с антикоррозионным покрытием, она обеспечивает надежную и долговечную поддержку для вашей обуви. Колпачки на ножках предотвращают скольжение и защищают пол от повреждений.
Эта полка также идеально подходит для хранения аксессуаров и других предметов благодаря удобной полке на верхнем уровне. Решетчатая конструкция способствует быстрому высыханию и проветриванию обуви, делая ее идеальным решением для любого сезона. Расстояние между полками составляет 18,5 см, что обеспечивает достаточно места для хранения как летней, так и зимней обуви.
Этажерка из металла может использоваться не только в прихожей, но и в любой другой комнате вашего дома или на балконе. Ее простой и лаконичный дизайн легко впишется в любой интерьер, придавая ему функциональность и эстетичность.

- Материал труб: металл
- Материал полок: ткань из пластика
- Высота: 78,5 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 21 см
- Количество секций: 5
- Цвет: черный

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | EMG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 785 мм |
- Цена: 640 ₴









