
- Нет в наличии
- Код: GS-7563
Гирлянда штора цветная 2 на 3 метра USB на 200 LED RGB лампочек занавеска с пультом в прозрачном силиконе
450 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Она создает великолепную атмосферу своим ярким светом и делает любой праздник непревзойденным.
Гирлянда оснащена 200 светодиодами, которые создают потрясающий и уютный свет, наполняя простор теплой и радушной атмосферой.
Дизайн, похожий на яркий занавес. Благодаря компактному размеру 3х2 метра, занавес является идеальным аксессуаром для декорирования окон, стен, дверных проемов и многих других поверхностей.
Контроллер имеет 8 различных функций, включая статическое освещение, плавное изменение цвета и мерцание, чтобы создать нужную вам атмосферу.
ДОЛГОВОЧНАЯ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ. Используя современную светодиодную технологию, гирлянда эффективно использует энергию, обеспечивая яркий свет и длительный срок службы.
Роскошная цветовая палитра, легкая установка и эффективность делают ее идеальной для создания особого настроения на любом событии. Наслаждайтесь магией света с этой уникальной гирляндой.

- Источник питания: USB
- Источник света: Светодиодный
- Ширина: 3м.
- Длина: 2м.
- Количество источников света, шт: 200
- Класс защиты IP: IP55

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 450 ₴










