
- Нет в наличии
- Код: GS-7158
Напольная вешалка для одежды Двойная с полками для обуви и крючками стойка для вещей стеллаж Черная
730 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Напольная вешалка для одежды - это идеальная вешалка с 3-уровневой просторной стойкой для вещей и крючками сбоку. Основная задача стойки для одежды: сохранить форму одежды. Кроме того, Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке.

- под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы
- аккуратная и простая открытая структура позволяет легко хранить и извлекать всю вашу одежду
- простая установка без сверления, без электроинструментов
- не занимает много места, поместится в любой комнате
- такую вешалку для одежды в любой момент можно переместить в другую комнату

- Цвета: черный
- Материал: металл, пластик
- Длина: 86 см
- Ширина: 43 см
- Высота: 173 см

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 730 ₴











