
- Нет в наличии
- Код: GS-3988
Гамак плетенный подвесной с планкой 80 см размер 150 на 200 см портативный уличный Гавайский тканевый
590 ₴
- +380 (93) 944-62-34

Характеристики:
- Материал гамака: 100% хлопок
- Основа: Крепкая высококачественная древесина
- Максимальная нагрузка: до 190 кг
- Длина: 200 см
- Ширина: 150 см
- Толстые и прочные канаты

Солнце, небо, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного жаркого дня. Все это приходит в голову при слове «гамак». Представляя себя в нем, вы уже слышите шелест листьев, чувствуете аромат благоухающих цветов и освежающее дыхание ветра.
Гамак для отдыха поможет Вам создать соответствующее настроение, раскрепоститься и забыть о повседневных заботах. В гамаке можно и почитать книгу, вздремнуть или просто позагорать. Легкий и прочный, расслабляющий и убаюкивающий, он как нельзя лучше подходит для летнего ничегонеделанья.
Яркий гамак сделан из высококачественного хлопка и дерева, мягкая фактура материала прекрасно адаптируется к телу. Материал хлопок, приятный для прикосновения, согревает ночью, и прохладный днем. Покупая такой гамак, вы сможете комфортно отдыхать в любом месте. Можно так же растянуть его у себя дома, создав атмосферу отдыха на природе.

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 590 ₴










