
- Нет в наличии
- Код: GS-1331
Тройная плойка щипцы для завивки волос волна с керамическим покрытием утюжек Kemei JFQ KM 2022 Три волны гофре
560 ₴
+380 (98) 944-62-34
- +380 (93) 944-62-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Kemei JFQ KM 2022
Тройная плойка щипцы Kemei Km - 2022 – многофункциональная модель, которая подходит для гофрирования волос, а также их волнистой укладки.
Рабочая поверхность – трехствольная форма для создания объемных локонов, с диметром 15 мм. Три керамические нагревательные пластины поддерживают 2 температурных режима. Керамика равномерно распределяет тепло по поверхности пластин, защищает волосы от перегрева и механического повреждения.

Характеристики:
- Производитель: Kemei
- Модель: KM - 2022
- Входное напряжение: 110 - 240 В переменного тока 50 - 60 Гц
- Потребляемая мощность: 45 Вт
- Размер: 31*8 см
- Регулировка температуры
- Для всех типов волос
- Быстрое нагревание
- Поворотный шнур
Мы осуществляем доставку следующими службами:

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 15 мм |
- Цена: 560 ₴









