
- Нет в наличии
- Код: GS-1242
Тройная плойка для завивки волос волна 22 мм с керамическим покрытием щипцы утюжек Kemei JFQ KM 1010 Три волны
535 ₴
+380 (98) 944-62-34
- +380 (93) 944-62-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Kemei JFQ KM 1010
С помощью плойки Kemei KM-1010, Вы сможете без труда, ежедневно творить на своей голове - игривые кудряшки, непревзойденные локоны, креативные завитушки и экспериментировать ежедневно со своим образом.
Особенности и преимущества :
- Легкая и компактная
- Световая индикация работы
- Удобная безопасная подставка
- Надежный шнур
- Подходит для волос длинных и средней длины

Характеристики:
- Мощность:45 Вт
- Источник питания: Электрический
- Диаметр термального проводника: 22 mm
- Применимые волосы: Сухие, влажные
- Напряжение:210-240 В
- Регулятор температуры: да
- Минимальная температура: 160°C
- Максимальная температура: 220°C
- Размер:33.5*8.6 cm

Комплектация:
- Тройная плойка Kemei KM-1010
- Инструкция
- Заводская упаковка
Мы осуществляем доставку следующими службами:

Почему стоит покупать у нас?
- Весь товар у нас на складе, возможен самовывоз из склада
- Отправка в день заказа, при оформлении заказа: Новая Почта до 17:00, Укрпочта, Justin до 16:00
- Упаковываем товар на складе, поэтому не нужно переплачивать за упаковку
- Постоянно делаем скидки на товары, а еще наши цены ниже, чем у конкурентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
- Цена: 535 ₴











